Об уведомлении о наличии прав (обременении прав) на земельные участки в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ

01 июня 2016

«Администрация муниципального района "Среднеколымский улус (район)" во исполнение п.8 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ  «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для размещения в Федеральной информационной системе для обеспечения предоставления гражданам земельных участков (ФИС) сведений о земельных участках и объектах недвижимости права (ограничения прав) не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним сообщает о необходимости в срок до 1 сентября 2016 года гражданам и юридическим лицам:

- письменно уведомить администрацию МР о наличии прав (обременении прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках обьекты недвижимости. К уведомлению прилагается копия документа, подтверждающая эти права (обременение прав). В уведомлении указывается способ связи с заявителем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Уведомления направлять по почтовому адресу: 678790, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский улус, г. Среднеколымск, ул. Ярославского, 11, каб. 313.

Сведения о таких земельных участках размещаются в ФИС Администрацией МР не позднее 01.10.2016».