О проведении Общереспубликанского дня приема граждан 26 апреля 2018 года

16 апреля 2018

В соответствии с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 05.04.2017г. № 307 – РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан» 26 апреля 2018 года проводится Общереспубликанский день приема граждан с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени во всех органах местного самоуправления.

С 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов проводят личный прием заявителей, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан.

Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан, граждане могут обращаться в приемную администрации МО «Среднеколымский улус (район)» по адресу: 678790, г.Среднеколымск, ул.Ярославского, д.11, каб.303. Справки по тел. 8(41156) 41152 41659. Электронный адрес: skoladm@mail.ru.