Конкурс на предоставление и распределение субсидий из муниципального бюджета МО "Среднеколымский улус (район)" социально ориентированным некоммерческим организациям

24 апреля 2018

Администрация муниципального образования "Среднеколымский улус (район)"  объявляет о проведении конкурса на предоставление и распределение субсидий из муниципального бюджета МО "Среднеколымский улус (район)" социально ориентированным некоммерческим организациям в соответствии с Порядком предоставления и распределения субсидий из МО "Среднеколымский улус (район)" социально-ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным постановлением Главы муниципального образования "Среднеколымский улус (район)" от 09 июня 2017г. №136 (далее – Постановление).

Организатор Конкурса: Администрация муниципального образования "Среднеколымский улус (район)".

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе – 2 мая  2018 года.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе – 16 мая 2018 года.

Положение о проведении конкурса (файл MS Word, 0,13Мб)