Телефонный справочник организаций и предприятий

Наименование Ф.И.О. руководителя Контактные телефоны
«Аэропорт Среднеколымск» филиал ФКП «Аэропорты Севера» Бубякин Валентин Владимирович  8(41156)41131 8(41156)42267
Государственная инспекция по маломерным судам по Среднеколымскому улусу Винокуров Николай Николаевич  8(41156)42153
Государственное бюджетное учреждение "Центральная районная больница им.С.М. Мицкевича" Третьяков Дмитрий Дмитриевич 8(41156)42154 8(41156)41167
Государственное бюджетное учреждение РС (Я) Среднеколымский социально-реабилитационный центр ветеранов и инвалидов (СРЦИВ) Созонова Мария Васильевна 8(41156)41678
Государственное казенное учреждение РС (Я) «Среднеколымский центр социальной помощи семье и детям»  Сизых Екатерина Геннадьевна   8(41156)41123 8(41156)42327
Государственное казенное учреждение РС(Я) «Среднеколымское управление социальной защиты населения и труда» Винокурова Софья Егоровна  8(41156)41224
Государственное урчждение "Ветеринарное управление с ВИЛ" Новосельцев Николай Николаевич 8(41156)41447
Государственное учреждение «Управление пенсионного фонда РФ в Среднеколымском улусе РС (Я)» Винокурова Татьяна Васильевна  8(41156)41920 8(41156)41840
Государственное учреждение «Центр занятости населения» Михайлова Галина Егоровна 8(41156)41208 8(41156)41263
Государственное учреждение Природный парк «Колыма» Оконешников Егор Гаврильевич 8(41156)41542
Закрытое акционерное общество «Дороги Колымы» Мичурин Игорь Юрьевич 8(41156)42292  8(41156)42221
Казенное предприятие Березовское Колесов Алексей Васильевич 8(41156)41902
Культурно-досуговый центр «Кулума» Павлюк Анастасия Владимировна 8(41156)41136
Лесхоз Горохов Евгений Николаевич  8(41156)41435
Межрайонная ИФНС России № 8 по РС (Я) ТОРМ в Среднеколымском улусе Докторов Виктор Михайлович 8(41156)41962 8(41156)41046
Метеостанция Винокурова Ольга Викторовна  8(41156)41154
Мировой судья Бандерова Мария Николаевна  8(41156)41025 8(41156)42398
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Среднеколымская улусная гимназия им. И.В.Волкова»  Кузьмина Колымана Макаровна 8(41156)42201 8(41156)41268
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г. Среднеколымска» Бубякина Мария Петровна 8(41156)41555
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.Созонова» Слепцова Валентина Ивановна 8(41156)41473
Муниципальное бюджетное учреждение "Агентство по управлению муниципальным имуществом" Кудрина Екатерина Васильевна 8(41156)42162
Муниципальное бюджетное учреждение «Агентство по обеспечению деятельности муниципальных учреждений»  Баишев Павел Гаврилович 8(41156)41081 8(41156)41741
Муниципальное бюджетное учреждение «Управление культуры Среднеколымского улуса» Соловьева Лена Егоровна 8(41156)41501
Муниципальное казенное учреждение "Единая дежурная диспетчерская служба" Слепцов Иван Степанович 8(41156)41831
Муниципальное казенное учреждение «Среднеколымское УСХ» Константинов Егор Николаевич 8(41156)41130 8(41156)41690
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Среднеколымский улус (район)» Третьяков Александр Васильевич   8(41156)41667 8(41156)41408
Муниципальное казенное учреждение «Централизовання бухгалтерия муниципальных учреждений  МО Среднеколымский улус (район)» Третьякова Евгения Павловна 8(41156)41294, 8(41156)41295
Муниципальное казенное учреждение культуры «Среднеколымский краеведческий музей» Бережнова Александра Николаевна 8(41156)41110 8(41156)41689
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ» Охлопков Сергей Раилович 8(41156)41276
Муниципальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства» Стручков Алексей Романович 8(41156)41303 8(41156)41976
Муниципальное учреждение "Управление финансов Среднеколымского улуса" Верховова Тамара Николаевна  8(41156)41377 8(41156)41100
Нотариус Никифоров Василий Илларионови 8(41156)41129
Общество охотников и рыболовов Созонов Петр Егорович 8(41156)41580
Общество с ограниченной ответственностью «Колымторг» Винокурова Татьяна Васильевна  8(41156)41660 8(41156)41146
Оотдел ГИБДД  Соловьев Евгений Григорьевич 8(41156)41444
Организация коммунального комплекса "ИП Новосельцев А.А." Новосельцев Александр Александрович 8(41156)42234 8(41156)42216
Отдел военного комиссариата РС (Я) по Среднеколымскому улусу Дыдоров Иван Октябринович 8(41156)41446 8(41156)41611
Отдел МВД России по Среднеколымскому району Бережнов Сергей Егорович 8(41156)41191 8(41156)41199
Отдел статистики и ОСИ №3 в Среднеколымском районе Шаповалова Анна Алексеевна 8(41156)41443 8(41156)41639
Отдел ФССП по Среднеколымскому району Костромыкина Анастасия Александровна 8(41156)41250
Отделение пожарной надзорной деятельности по Среднеколымскому району району Саввинов Фрументий Иванович 8(41156)42370
Отделение почтовой связи "Среднеколымск" ФГУП "Почта России" Винокурова Елена Константиновна 8(41156)41481 8(41156)41450
Отделение федерального казначейства  Оконешникова Сардана Иннокентьевна 8(41156)41766
Открытое акционерное общество Аптека № 30 Бубякина Виктория Дмитриевна  8(41156)41247 8(41156)41415
Прокуратура Среднеколымского района Брызгалов Иван Иванович 8(41156)41954 8(41156)41670
ПЧ ГПС РС (Я) по МО «Среднеколымский улус (район)» Винокуров Василий Васильевич  8(41156)41251 8(41156)41637
Районный суд Иванова Валентина Егоровна  8(41156)41452 8(41156)41291
Редакция газеты «Халыма долгуннара» Ноговицына Римма Иннокентьевна 8(41156)41205 8(41156)41436
Сельско-хозяйственный потребительский кооператив «Амтан» Явловский Михаил Иванович 8(41156)41045
Среднеколымская база ОАО «Якутопторг»  Тайшина Татьяна Николаевна 8(41156)41732
Среднеколымская нефтебаза ПАО "Саханефтегазсбыт" Шаборшин Владимир Николаевич 8(41156)42031 8(41156)41254 8(41156)41121
Среднеколымская улусная инспекции охраны природы Белоногов Иван Семенович 8(41156)41453 8(41156)41943
Среднеколымский районный узел электросвязи (РУЭС) ОАО "Сахателеком» (ПАО "Ростелеком") Винокуров Валентин Егорович  8(41156)41150 8(41156)41700
Среднеколымский РЭС "ОАО Сахаэнерго" Рубцов Сергей Михайлович 8(41156)41022 8(41156)41842
Среднеколымский филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)» Токарев Владимир Николаевич 8(41156)42018
Среднеколымского участка «Коммунтеплосбыт» Березкина Клавдия Николаевна  8(41156)42060  8(41156)41342
Территориальный отдел Роспотребнадзора Макарова Наталья Григорьевна 8(41156)41362
ТП УФМС России по РС (Я) в Среднеколымском улусе Слепцова Мария Ивановна 8(41156)41037
УАРМ ГАУ «МФЦ РС (Я)» ("Мои документы") Винокурова Маргарита Алексеевна  8(41156)41109
Улусная библиотека Нифонтова Людмила Николаевна 8(41156)41017
Управление ЗАГС при Президенте РС (Я) в Среднеколымском улусе Третьякова Варвара Филипповна 8(41156)41472
Фонд соцстрахования Бубякина Екатерина Петровна  8(41156)41826
Якутское отделение №8603, дополнительный офис №0135 Сбербанка России  Лаптева Татьяна Егоровна 8(41156)41134 8(41156)41491